Lot 119
  • 119

Gustavo Mancinelli (Roma 1842 - Napoli 1906)

4,000 - 6,000 EUR

  • Gustavo Mancinelli
  • maria assunta
  • firmato e dedicato in basso a destra G. Mancinelli - a Gir.mo Sanfelice
  • olio su tela, ovale
  • cm. 81.5 x 114