- 119
Gustavo Mancinelli (Roma 1842 - Napoli 1906)
4,000 - 6,000 EUR
- Gustavo Mancinelli
- maria assunta
- firmato e dedicato in basso a destra G. Mancinelli - a Gir.mo Sanfelice
- olio su tela, ovale
- cm. 81.5 x 114