Lot 8
  • 8

Achille Formis Befani (Napoli 1832 - Milano 1906)

12,000 - 18,000 EUR

  • Achille Formis Befani
  • marina a chioggia
  • firmato e datato in basso a destra Formis 97
  • olio su tavola
  • cm. 29.5 x 60

Forte dei Marmi, Libreria Internazionale, Grande Esposizione d'Arte,