- 8
Achille Formis Befani (Napoli 1832 - Milano 1906)
12,000 - 18,000 EUR
- Achille Formis Befani
- marina a chioggia
- firmato e datato in basso a destra Formis 97
- olio su tavola
- cm. 29.5 x 60
Forte dei Marmi, Libreria Internazionale, Grande Esposizione d'Arte,