- 7
Eugenio Bonivento (Chioggia 1880 - Milano 1956)
1,200 - 1,800 EUR
- Eugenio Bonivento
- zattere a venezia
- firmato in basso a sinistra E. Bonivento
- olio su cartone pressato
- cm. 24.5 x 32
Provenance
Galleria Geri, Roma