Lot 7
  • 7

Eugenio Bonivento (Chioggia 1880 - Milano 1956)

1,200 - 1,800 EUR

  • Eugenio Bonivento
  • zattere a venezia
  • firmato in basso a sinistra E. Bonivento
  • olio su cartone pressato
  • cm. 24.5 x 32

Provenance

Galleria Geri, Roma