Lot 68
  • 68

Carlo Mancini (Milano 1829 - 1910)

3,000 - 5,000 EUR

  • Carlo Mancini
  • la guardiana delle oche
  • firmato in basso a destra C. Mancini
  • olio su tavola
  • cm. 27.5 x 35