- 65
Giuseppe Palizzi (Lanciano 1812 - Passy 1888)
35,000 - 45,000 EUR
- Giuseppe Palizzi
- al pascolo
- firmato e datato in basso a sinistra Palizzi 853
- olio su tela
- cm. 69 x 100