Lot 65
  • 65

Giuseppe Palizzi (Lanciano 1812 - Passy 1888)

35,000 - 45,000 EUR

  • Giuseppe Palizzi
  • al pascolo
  • firmato e datato in basso a sinistra Palizzi 853
  • olio su tela
  • cm. 69 x 100