Lot 49
  • 49

Vincenzo Migliaro (Napoli 1858 - 1938)

3,500 - 4,500 EUR

  • Vincenzo Migliaro
  • napoli di notte
  • firmato in basso a destra VMigliaro
  • olio su tavola
  • cm. 22 x 19.5

Provenance

Mediterranea Galleria D'Arte, Napoli