Lot 43
  • 43

Vincenzo Irolli (Napoli 1860 - 1949)

18,000 - 25,000 EUR

  • Vincenzo Irolli
  • giovane donna con cagnolino
  • firmato in basso a destra V. Irolli
  • olio su tela
  • cm. 62 x 50