- 33
Carlo Verdecchia (Atri 1905 - 1984)
1,500 - 2,000 EUR
- Carlo Verdecchia
- chiesa di paese
firmato in basso a destra Carlo Verdecchia
- olio su tavola
- cm. 49 x 39.5
Provenance
Mediterranea Galleria D'Arte, Napoli