- 3
Luigi Mantovani (Milano 1880 - 1957)
4,000 - 6,000 EUR
- Luigi Mantovani
- veduta di venezia
- firmato, iscritto e datato in basso a destra Luigi Mantovani / Venezia 951
- olio su tela
- cm. 70 x 100