Lot 3
  • 3

Luigi Mantovani (Milano 1880 - 1957)

4,000 - 6,000 EUR

  • Luigi Mantovani
  • veduta di venezia
  • firmato, iscritto e datato in basso a destra Luigi Mantovani / Venezia 951
  • olio su tela
  • cm. 70 x 100