- 27
Giuseppe Biasi detto Biasi da Teulada (Sassari 1885 - Andorno Micca 1945)
4,000 - 6,000 EUR
- Giuseppe Biasi detto Biasi da Teulada
- giovinetto
- firmato in basso a sinistra G. Biasi / Teulada
- olio su tela
- cm. 60 x 40