Lot 202
  • 202

Giuseppe Bertini (Milano 1825 - 1898)

3,000 - 5,000 EUR

  • Giuseppe Bertini
  • ritratto di donna
  • firmato in basso a destra Ber. G.
  • olio su tela
  • cm. 64.5 x 49.5