Lot 166
  • 166

Cesare Saccaggi (Tortona 1868 - 1934)

7,000 - 10,000 EUR

  • Cesare Saccaggi
  • primavera
  • firmato in basso a destra C. Saccaggi
  • olio su tela
  • cm. 103 x 72