Lot 133
  • 133

Federico Rossano (Napoli 1835 - 1912)

6,000 - 8,000 EUR

  • Federico Rossano
  • paesaggio francese
  • firmato in basso a destra FRossano
  • olio su tela
  • cm. 27.5 x 35