Lot 130
  • 130

Filiberto Petiti (Torino 1845 - Roma 1924)

1,500 - 2,500 EUR

  • Filiberto Petiti
  • lago sulle alpi piemontesi
  • firmato in basso a sinistra EPetiti; numerato in basso a destra - 8 -

  • olio su tela

  • cm. 25 x 35

Provenance

Eredi Petiti, Chiavari