- 125
Aldo Raimondi (Roma 1902 - ?)
2,500 - 3,500 EUR
- Aldo Raimondi
- arosa sotto la neve
- firmato, intitolato e datato in basso a destra Aldo Raimondi / Arosa 43
- olio su tela applicata su cartone pressato
- cm. 59.4 x 46