Lot 125
  • 125

Aldo Raimondi (Roma 1902 - ?)

2,500 - 3,500 EUR

  • Aldo Raimondi
  • arosa sotto la neve
  • firmato, intitolato e datato in basso a destra Aldo Raimondi / Arosa 43
  • olio su tela applicata su cartone pressato
  • cm. 59.4 x 46