Lot 121
  • 121

Andrea Zapelloni (? 1877 - ? 1961)

3,000 - 5,000 EUR

  • Andrea Zapelloni
  • veduta del lago maggiore
  • firmato in basso a destra a Zapelloni
  • olio su tela
  • cm. 35 x 65