Lot 120
  • 120

Emilio Parma (Monza 1874 - 1950)

2,000 - 4,000 EUR

  • Emilio Parma
  • veduta del lago di lecco
  • firmato e datato in basso a sinistra 939

  • olio su cartone pressato
  • cm. 45.2 x 63.5