- 120
Emilio Parma (Monza 1874 - 1950)
2,000 - 4,000 EUR
- Emilio Parma
- veduta del lago di lecco
firmato e datato in basso a sinistra 939
- olio su cartone pressato
- cm. 45.2 x 63.5