- 110
Silvio Poma (Trescore Balneario 1840 - Turate 1932)
2,500 - 3,500 EUR
- Silvio Poma
- cave di granito a feriolo, lago maggiore
- firmato in basso a destra S. Poma
- olio su cartone pressato
- cm. 35.5 x 50