Lot 110
  • 110

Silvio Poma (Trescore Balneario 1840 - Turate 1932)

2,500 - 3,500 EUR

  • Silvio Poma
  • cave di granito a feriolo, lago maggiore
  • firmato in basso a destra S. Poma
  • olio su cartone pressato
  • cm. 35.5 x 50