Swiss Art
Lot 99
99
Irène Zurkinden 1909-1987
Irène Zurkinden
ZIRKUSSZENE MIT PFERD UND DOMPTEUSE CIRCUS SCENE WITH HORSE AND DOMPTEUSE
Unten rechts signiert
Öl auf Leinwand
55,5 x 46 cm