96
96

AUS EINER BEDEUTENDEN SCHWEIZER PRIVATSAMMLUNG

René Auberjonois
1872-1957
MÉDRANO, LE SALUT!, 1914 MEDRANO, LE SALUT!, 1914
2,5003,500
LOT SOLD. 2,760 CHF
96

René Auberjonois
1872-1957
2,5003,500
LOT SOLD. 2,760 CHF

Swiss Art

Zurich

René Auberjonois
1872-1957
1872-1957
Unten links monogrammiert und datiert, oben rechts betitelt
Bleistift auf Papier
27,5 x 17 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich