Swiss Art
Lot 88
88
Carl Liner (Junior) 1914-1997
Carl Liner (Junior)
MEDITERRANE LANDSCHAFT, 1951 A MEDITERRANEAN LANDSCAPE, 1951
Unten rechts signiert und datiert
Öl auf Holz
46 x 58 cm