Swiss Art
Lot 87
87
Carl Liner (Junior) 1914-1997
Carl Liner (Junior)
PARIS, 1949 PARIS, 1949
Unten links signiert und datiert
Öl auf Papier auf Pavatex
38,5 x 48 cm