Lot 87
  • 87

Carl Liner (Junior) 1914-1997

  • Carl Liner (Junior)
  • PARIS, 1949 PARIS, 1949
  • Unten links signiert und datiert
  • Öl auf Papier auf Pavatex
  • 38,5 x 48 cm