87
87
Carl Liner (Junior)
1914-1997
PARIS, 1949 PARIS, 1949
4,0006,000
LOT SOLD. 4,800 CHF
87
Carl Liner (Junior)
1914-1997
PARIS, 1949 PARIS, 1949
4,0006,000
LOT SOLD. 4,800 CHF

Swiss Art

Zurich

Carl Liner (Junior)
1914-1997
1914-1997
PARIS, 1949 PARIS, 1949
Unten links signiert und datiert
Öl auf Papier auf Pavatex
38,5 x 48 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich