Lot 86
  • 86

Cuno Amiet 1868-1961

  • Cuno Amiet
  • BLUMENSTRAUSS, 1955 A BUNCH OF FLOWERS, 1955
  • Unten rechts monogrammiert und datiert
  • Öl auf Pavatex
  • 65 x 54 cm

Provenance

Direkt vom Künstler an die Familie der heutigen Besitzerin