- 86
Cuno Amiet 1868-1961
- Cuno Amiet
- BLUMENSTRAUSS, 1955 A BUNCH OF FLOWERS, 1955
- Unten rechts monogrammiert und datiert
- Öl auf Pavatex
- 65 x 54 cm
Provenance
Direkt vom Künstler an die Familie der heutigen Besitzerin