- 85
Marius Borgeaud 1861-1924
- Marius Borgeaud
- LA CHAMBRE À COUCHER, 1909 THE BEDROOM, 1909
- Unten rechts signiert und datiert
- Öl auf Leinwand
- 51 x 61,5 cm
Provenance
Paul Vallotton, Lausanne, Nr. 9818
Pully, Musée de Pully, Exposition Marius Borgeaud, 1981, Nr. 19
Vevey, Musée Jenisch, Marius Borgeaud - Le temps suspendu, 1993