Swiss Art
Lot 79
79
Cuno Amiet 1868-1961
Cuno Amiet
STILLEBEN MIT BÜSTE UND BLUMENSTRAUSS, 1946 STILL LIFE WITH BUST AND FLOWERS, 1946
Unten rechts monogrammiert und datiert
Öl auf Pavatex
33 x 41 cm