75

Swiss Art

Zurich

Arthur Riedel
1888-1953
1888-1953
SELBSTBILDNIS, 1930 SELF-PORTRAIT, 1930

Unten Mitte rechts monogrammiert und datiert; rückseitig signiert, monogrammiert, datiert und betitelt

Tempera auf Holz
61 x 50 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich