71

Swiss Art

Zurich

Luciano Castelli
1951
1951
KANDINSKY, 2000 KANDINSKY, 2000
Seitlich links signiert und datiert, seitlich rechts betitelt
Aquarell auf Papier
67 x 52 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Direkt vom Künstler an den heutigen Besitzer

Swiss Art

Zurich