- 66
Paul Basilius Barth 1881-1955
- Paul Basilius Barth
- SELBSTBILDNIS MIT GATTIN UND HUND, 1947 SELF-PORTRAIT WITH WIFE AND DOG, 1947
Unten links signiert und datiert
- Öl auf Leinwand
- 80 x 65 cm