Lot 64
  • 64

Paul Basilius Barth 1881-1955

  • Paul Basilius Barth
  • INTÉRIEUR INTERIOR
  • Unten rechts signiert
  • Öl auf Leinwand auf Karton
  • 21,5 x 26,5 cm