Swiss Art
Lot 6
6
Gustave Castan 1823-1892
Gustave Castan
PAYSAGE DE FORÊT EN ÉTÉ A WOODEN LANDSCAPE IN SUMMER
Unten rechts signiert
Öl auf Leinwand auf Pavatex
39,5 x 59,5 cm