58

Swiss Art

Zurich

René Auberjonois
1872-1957
1872-1957
PORTRAIT D'UN HOMME PORTRAIT OF A  MAN MARRIAGE MARRIAGE VACHE A COW AU BORD DU LAC THE LAKESHORE PORT HARBOUR JEUNE FILLE A YOUNG GIRL
Quantity: 6

Sechs Lithografien

Alle unten rechts im Steindruck monogrammiert, fünf unten rechts monogrammiert, eines signiert

Je etwa 29 x 21 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Jeune fille - abgebildet

Swiss Art

Zurich