51
51
Gottardo Segantini
1882-1974
SILSERSEE, 1941 LAKE SILSER, 1941
40,00060,000
LOT SOLD. 96,000 CHF
51
Gottardo Segantini
1882-1974
40,00060,000
LOT SOLD. 96,000 CHF

Swiss Art

Zurich

Gottardo Segantini
1882-1974
1882-1974
Unten links signiert, unten rechts datiert
Öl auf Leinwand
27 x 41,5 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich