40
40
Johannes Itten
1888-1967
BERGSEE, 1936 A MOUNTAIN LAKE, 1936
3,0005,000
LOT SOLD. 3,600 CHF
40
Johannes Itten
1888-1967
3,0005,000
LOT SOLD. 3,600 CHF

Swiss Art

Zurich

Johannes Itten
1888-1967
1888 - 1967
Unten links signiert und datiert
Bleistift und Aquarell auf Papier
32,5 x 43,5 cm (Lichtmass)
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich