39
39
Hans Beat Wieland
1867-1945
STILLE WELT, 1932 SILENT WORLD, 1932
3,8004,500
LOT SOLD. 15,600 CHF
39
Hans Beat Wieland
1867-1945
3,8004,500
LOT SOLD. 15,600 CHF

Swiss Art

Zurich

Hans Beat Wieland
1867-1945
1867-1945
Unten links signiert und datiert; rückseitig signiert, datiert und betitelt
Öl auf Leinwand
67 x 87,5 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich