Lot 39
  • 39

Hans Beat Wieland 1867-1945

  • Hans Beat Wieland
  • STILLE WELT, 1932 SILENT WORLD, 1932
  • Unten links signiert und datiert; rückseitig signiert, datiert und betitelt
  • Öl auf Leinwand
  • 67 x 87,5 cm