37

Swiss Art

Zurich

Gottardo Segantini
1882-1974
1882-1974
PIZ LAGREV MATTINO D'INVERNO, 1928 A WINTERMORNING, PIZ LAGREV, 1928
Unten links signiert, unten rechts datiert; rückseitig signiert, datiert, betitelt und bezeichnet Maloja

Öl auf Leinwand

80 x 60 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich