- 3
Johann Jakob Biedermann 1763 - 1830
- Johann Jakob Biedermann
- AM LAUERZERSEE AT LAKE LAUERZ
- Unten links monogrammiert
- Öl auf Kupfer
- 22 x 32 cm
Provenance
Privatbesitz, Winterthur
Winterthur, Museum, Gedächtnisausstellung J. J. Biedermann, 1930, Nr. 32 (Am Lowerzersee III)