- 28
Félix Vallotton 1865-1925
- Félix Vallotton
- DEUX NUS DÉBOUT TWO STANDING NUDES
- Unten links monogrammiert
- Blauer Farbstift auf Papier
- 33,5 x 18,5 cm (Lichtmass)
Provenance
Paul Vallotton, Lausanne, Nr. 2305
Sammlung Walter Gross, Zürich
Genève, Galerie Engelberts, 1979, Nr. 10
München, Galerie Thomas