Lot 28
  • 28

Félix Vallotton 1865-1925

  • Félix Vallotton
  • DEUX NUS DÉBOUT TWO STANDING NUDES
  • Unten links monogrammiert
  • Blauer Farbstift auf Papier
  • 33,5 x 18,5 cm (Lichtmass)

Provenance

Paul Vallotton, Lausanne, Nr. 2305

Sammlung Walter Gross, Zürich

Genève, Galerie Engelberts, 1979, Nr. 10

München, Galerie Thomas