Lot 203
  • 203

Verena Loewensberg 1912-1986

  • Verena Loewensberg
  • KOMPOSITION, 1970 COMPOSITION, 1970
  • Rückseitig auf Spannrahmen signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand
  • 60 x 60 cm