Swiss Art
Lot 203
203
Verena Loewensberg 1912-1986
Verena Loewensberg
KOMPOSITION, 1970 COMPOSITION, 1970
Rückseitig auf Spannrahmen signiert und datiert
Öl auf Leinwand
60 x 60 cm