203
203
Verena Loewensberg
1912-1986
KOMPOSITION, 1970 COMPOSITION, 1970
15,00020,000
LOT SOLD. 42,000 CHF
203
Verena Loewensberg
1912-1986
15,00020,000
LOT SOLD. 42,000 CHF

Swiss Art

Zurich

Verena Loewensberg
1912-1986
1912-1986
Rückseitig auf Spannrahmen signiert und datiert
Öl auf Leinwand
60 x 60 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich