200
200
Gottfried Honegger
1917
TABLEAU RELIEF P 64, 1961 RELIEF PAINTING P 64, 1961
4,0006,000
LOT SOLD. 13,200 CHF
200
Gottfried Honegger
1917
4,0006,000
LOT SOLD. 13,200 CHF

Swiss Art

Zurich

Gottfried Honegger
1917
1917
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet P 64
Öl auf Karton auf Leinwand
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Gimpel-Hanover Galerie, Zürich, Nr. 27

Swiss Art

Zurich