- 200
Gottfried Honegger 1917
- Gottfried Honegger
- TABLEAU RELIEF P 64, 1961 RELIEF PAINTING P 64, 1961
- Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet P 64
- Öl auf Karton auf Leinwand
Provenance
Gimpel-Hanover Galerie, Zürich, Nr. 27