Lot 200
  • 200

Gottfried Honegger 1917

  • Gottfried Honegger
  • TABLEAU RELIEF P 64, 1961 RELIEF PAINTING P 64, 1961
  • Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet P 64
  • Öl auf Karton auf Leinwand

Provenance

Gimpel-Hanover Galerie, Zürich, Nr. 27