20
20
Albert Anker
1831-1910
MÄDCHEN MIT GARBEN GIRL WITH SHEAVES
60,00080,000
LOT SOLD. 72,000 CHF
20
Albert Anker
1831-1910
60,00080,000
LOT SOLD. 72,000 CHF

Swiss Art

Zurich

Albert Anker
1831-1910
1831-1910
Unten rechts signiert
Bleistift und Aquarell auf Papier
34 x 24 cm (Lichtmass)
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich