197

Swiss Art

Zurich

Christoph Rütimann
1955
1955
OHNE TITEL (NR. 59), 1987 UNTITLED (NO 59), 1987
Rückseitig signiert und datiert

Huf, Fell und Plastikgeweih auf Holzrondell

15 x 21 x 10,5 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich