196

Swiss Art

Zurich

Franz Wanner
1956
1956
TRESOR (GELB), 1990 SAFE (YELLOW), 1990
Quantity: 3
Eines rückseitig signiert und datiert

Dreiteilig, Pigmente auf Kreidegrund auf Rupfen

Drei, je 240 x 125 cm, ungerahmt
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich