Lot 194
  • 194

Jean-Frédéric Schnyder 1945

  • Jean-Frédéric Schnyder
  • ÄHRENLESERINNEN (JEAN FRANçOIS MILLET), (NR. 67) THE GLEANERS (JEAN FRANçOIS MILLET), (NO 67)
  • Rückseitig datiert und betitelt
  • Öl auf Leinwand
  • 80 x 100 cm

Provenance

Galerie Ryszard Variselle, Frankfurt am Main