- 194
Jean-Frédéric Schnyder 1945
- Jean-Frédéric Schnyder
- ÄHRENLESERINNEN (JEAN FRANçOIS MILLET), (NR. 67) THE GLEANERS (JEAN FRANçOIS MILLET), (NO 67)
- Rückseitig datiert und betitelt
- Öl auf Leinwand
- 80 x 100 cm
Provenance
Galerie Ryszard Variselle, Frankfurt am Main