Swiss Art
Lot 192
192
Roman Signer 1938
Roman Signer
WEISSER SCHIRM, 1992 WHITE PARASOL, 1992
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet
e.a. II / III
Silbergelatineabzug
33 x 24 cm