192
192

AUS EINER BEDEUTENDEN SCHWEIZER PRIVATSAMMLUNG

Roman Signer
1938
WEISSER SCHIRM, 1992 WHITE PARASOL, 1992
1,5002,000
LOT SOLD. 7,200 CHF
192

Roman Signer
1938
1,5002,000
LOT SOLD. 7,200 CHF

Swiss Art

Zurich

Roman Signer
1938
1938
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet e.a. II / III
Silbergelatineabzug
33 x 24 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich