Lot 192
  • 192

Roman Signer 1938

  • Roman Signer
  • WEISSER SCHIRM, 1992 WHITE PARASOL, 1992
  • Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet e.a. II / III
  • Silbergelatineabzug
  • 33 x 24 cm