- 19
Edmond-Jean de Pury 1845-1911
- Edmond-Jean de Pury
- JEUNE PÊCHEUR ITALIEN A YOUNG ITALIAN FISHER
- Unten links signiert
- Öl auf Leinwand
- 115,5 x 73,5 cm
Gemalt um 1886.