Lot 19
  • 19

Edmond-Jean de Pury 1845-1911

  • Edmond-Jean de Pury
  • JEUNE PÊCHEUR ITALIEN A YOUNG ITALIAN FISHER
  • Unten links signiert
  • Öl auf Leinwand
  • 115,5 x 73,5 cm

Gemalt um 1886.