Lot 187
  • 187

Luciano Castelli 1951

  • Luciano Castelli
  • BOMBAYVIERTEL, LONDON, 1995 LITTLE INDIA, LONDON, 1995
  • Seitlich rechts signiert und datiert

  • Kunstharz auf Papier

  • 160 x 120 cm

Provenance

Direkt vom Künstler an den heutigen Besitzer