187

Swiss Art

Zurich

Luciano Castelli
1951
1951
BOMBAYVIERTEL, LONDON, 1995 LITTLE INDIA, LONDON, 1995

Seitlich rechts signiert und datiert

Kunstharz auf Papier

160 x 120 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Direkt vom Künstler an den heutigen Besitzer

Swiss Art

Zurich