- 187
Luciano Castelli 1951
- Luciano Castelli
- BOMBAYVIERTEL, LONDON, 1995 LITTLE INDIA, LONDON, 1995
Seitlich rechts signiert und datiert
Kunstharz auf Papier
- 160 x 120 cm
Provenance
Direkt vom Künstler an den heutigen Besitzer