185
185

AUS EINER BEDEUTENDEN SCHWEIZER PRIVATSAMMLUNG

Ernst Faesi
1917
FRAU MIT SCHACHBRETT I, 1968 WOMAN WITH CHESSBOARD I, 1968
1,5002,000
LOT SOLD. 2,400 CHF
185

Ernst Faesi
1917
1,5002,000
LOT SOLD. 2,400 CHF

Swiss Art

Zurich

Ernst Faesi
1917
1917
Unten links signiert; rückseitig auf Spannrahmen datiert und betitelt
Tempera auf Leinwand
100 x 73 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich