Lot 185
  • 185

Ernst Faesi 1917

  • Ernst Faesi
  • FRAU MIT SCHACHBRETT I, 1968 WOMAN WITH CHESSBOARD I, 1968
  • Unten links signiert; rückseitig auf Spannrahmen datiert und betitelt
  • Tempera auf Leinwand
  • 100 x 73 cm