Swiss Art
Lot 185
185
Ernst Faesi 1917
Ernst Faesi
FRAU MIT SCHACHBRETT I, 1968 WOMAN WITH CHESSBOARD I, 1968
Unten links signiert; rückseitig auf Spannrahmen datiert und betitelt
Tempera auf Leinwand
100 x 73 cm