184
184

AUS EINER BEDEUTENDEN SCHWEIZER PRIVATSAMMLUNG

Romolo Esposito
1913-1991
MÄRCHENWELT, 1957 FAIRYTALE LAND, 1957
3,0005,000
LOT SOLD. 2,400 CHF
184

Romolo Esposito
1913-1991
3,0005,000
LOT SOLD. 2,400 CHF

Swiss Art

Zurich

Romolo Esposito
1913-1991
1913-1991

Bei dieser Arbeit handelt es sich vermutlich um eine fantasievolle Darstellung der Gegend bei Davos.

Unten Mitte rechts signiert und datiert

Tempera und Öl auf Leinwand auf Karton
41,5 x 55 cm (Lichtmass)
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich