Lot 183
  • 183

Serge Brignoni 1903-2002

  • Serge Brignoni
  • KOMPOSITION, 1959 COMPOSITION, 1959
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Mischtechnik auf Papier

  • 23 x 29,5 cm (Lichtmass)