183
183
Serge Brignoni
1903-2002
KOMPOSITION, 1959 COMPOSITION, 1959
2,0003,000
183
Serge Brignoni
1903-2002
2,0003,000

Swiss Art

Zurich

Serge Brignoni
1903-2002
1903-2002
Unten rechts signiert und datiert

Mischtechnik auf Papier

23 x 29,5 cm (Lichtmass)
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich