Swiss Art
Lot 183
183
Serge Brignoni 1903-2002
Serge Brignoni
KOMPOSITION, 1959 COMPOSITION, 1959
Unten rechts signiert und datiert
Mischtechnik auf Papier
23 x 29,5 cm (Lichtmass)