Lot 170
  • 170

Samuel Buri 1935

  • Samuel Buri
  • ABSTRAKTE KOMPOSITION ABSTRACT COMPOSITION
  • Seitlich links signiert
  • Öl auf Leinwand
  • 159 x 244,5 cm, ungerahmt