Swiss Art
Lot 170
170
Samuel Buri 1935
Samuel Buri
ABSTRAKTE KOMPOSITION ABSTRACT COMPOSITION
Seitlich links signiert
Öl auf Leinwand
159 x 244,5 cm, ungerahmt